Вы думаете, что нашли мужчину своей мечты. Он ласковый, очаровательный и внимательный. Как узнать, является ли он тем единственным, о котором мечтали и стоит ли строить дальнейшие планы? Прочитай 10 признаков того, что отношения на верном пути, и этот роман стоит продолжить.

kiss1

1. Он любит вас такую, какая вы есть.
Если мужчина постоянно упоминает что-то, что он хочет, чтобы вы изменили в себе, тогда укажите ему на дверь. Тот единственный и настоящий будет любить и принемать вас такой, какая вы есть. Ну разве что попросит бросить курить, такт как ему не безразлично ваше здоровье.

2. Он человек слова.
Если он говорит, что забирёт вас в 7:00, он прибудет вовремя. Если он задерживается, то всегда позвонит и предупредит. Быть вовремя не так уж и важно для вас, но держать данное слово должно быть важным. Если он добросовестно относится к мелочам, то он также будет держать свои обещания о чем-то более важном.

3. Он ваш самый большой поклонник.
Он гордиться вами и хвастает о ваших достижениях друзьями и даже своей матери. Он поддерживает вас во всём, пытаетесь ли вы закончить большой проект для работы или готовитесь к марафону. Мужчина вашей мечты - ваш самый большой поклонник.

pāris1111

4. Он уверен в себе.
Он не боится высказывать свои мысли. Он знает, где проходит тонкая грань между уверенностью и дерзостью. Он чувствует себя комфортно в своей собственной роли и непоколебим в своих собственных убеждениях.

5. Он относится с уважением.
Ваш идеальный мужчина уважает и вас, и всех женщин в целом. Он не высказываеться о женщинах крепким словцом, даже в компании своих друзей. Он уважает ваше мнение, ваши убеждения и ваши мечты.

6. Он трудолюбив.
Не имеет значения, является ли он адвокатом или официантом: он много работает, тратит мудро и имеет свои жизненные планы. Трудолюбивый человек всегда будет стараться обеспечить вас, даже когда он прекрасно знает, что вы можете обеспечить себя сами. Он также знает, когда пришло время отдохнуть от работы.

suprise1

7. Он заставляет вас чувствовать себя хорошо.
В отношениях с ним вы должны чувствовать себя превосходно и уверенно. Мужчина вашей мечты наверника повысит вашу эмоциональную силу и чувство собственного достоинства. Он выделяет ваши достоинства и высказывает комплименты - и он именно это и имеет в виду.

8. Вы уверены друг в друге.
Вы оба очень уверенны в своих отношениях. Вы не чувствуете себя увязшими в ревности, подозрениях, под давлением эмоционального гнёта или повседневной драмы. Вы тайно не проверяете друг друга и не играете в шпионские игры.

9. Он уважает вашу независимость.
Ваш парень достаточно уверен в ваших отношениях, и вовсе не против, если у вас есть свои интересы. Он, конечно, любит быть с тобой, но ему нравится твоя независимость. Он ободряет и уважает твоё желание проводить время со своими подругами и участвовать в мероприятиях даже без него.

ks

10. Он добр и любезен.
Он вежлив с матерью, добр к животным и помогает незнакомцам. Даже когда это не день рождения или годовщина, он устраивает маленькие, приятные сюрпризы - порсто так! Ему нравится, когда ты чувствуешь себя особенной.


Источник информации: sheknows.com